OBIAL УКРАИНА : +38 050 444 28 47 Зернохранилища, Силоса, Элеваторы
ru uk en
Главная » 2013 » Ноябрь » 12


Цепные скребковые конвейеры изготавливаются из высококачественной оцинкованной стали с покрытием цинка не менее 275 г/м2 что обеспечивает долгую износостойкость корпуса. Производительность таких конвейеров составляет от 20 до 600 т/ч. В скребковых конвейерах используются пластиковые скребки, что снижает шум и трение работающего конвейера а так же гарантирует безопасное транспортирование продукта. Звездочки такого конвейера проходят дополнительную цементацию для увеличения прочности и работоспособности конвейера.

 

    Скребковые конвейеры предназначены для транспортировки продукта в горизонтальном направлении и под углом на элеваторах, предприятиях мукомольной и комбикормовой продукции.    По желанию заказчика стенки и днище скребкового конвейера могут иметь футеровку полимерными пластинами, что предотвращает быстрый износ корпуса.
Транспортеры комплектуются датчиками обрыва цепи, датчиками скорости, а так же датчиками подпора, что позволяет контролировать работу скребкового конвейера. 

Больше фото >>>  




   В связи с тем, что убранный с полей зерновой материал, содержит посторонние примеси, нужно производить очистку зернового материала, которая заключается в отделении зернового материала от всех посторонних примесей: легких сорных примесей, полутяжелых примесей и тяжелых примесей в виде камешков, а также пылевидных частиц.
Предназначен для очистки всех видов зерновых, зернобобовых, маслосемян, кукурузы, крупяных культур различной загрязненности и влажности. 







Винтовые конвейеры предназначены для транспортирования зерна и продуктов его переработки.
Винтовой конвейер представляет собой транспортирующую машину непрерывного действия, рабочим органом которого является винт, вращающийся в закрытом желобе. Направление вращения винта - правое или левое.




Меню сайта

Полезное


MAFAL | MAFAL

Кнопка сайта

MAFAL



Поддержка сайта

Компьютерная помощь - Мельников

Статистика



Яндекс.Метрика