OBIAL УКРАИНА : +38 050 444 28 47 Зернохранилища, Силоса, Элеваторы
ru uk en
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » вентиляция силосов
16:59
вентиляция силосов
При закладке фундамента под силос MAFAL, в зависимости от вместимости и параметров силоса проектируются и закладываются вентиляционные каналы для обеспечения активной вентиляции зерна, находящегося в силосе. Поверх вентиляционных каналов настилается вентиляционный настил с 3-х миллиметровой перфорацией. Для рапса и некоторых других культур может использоваться перформация с меньшим диаметром. 
В зависимости от вместимости и параметров силоса проектируется модель и рассчитывается мощность вентилятора силоса. Вентилятор марки AL-FAN может быть осевой или радиальной модели и полностью изготавливается из оцинкованной стали. 
В зависимости от необходимости, на крышах некоторых моделей силосов с большой вместимостью могут быть использованы осевые кровельные вентиляторы с размахом лопастей 560 мм. 
 
 
Дополнительно возможен заказ и последующее производство рифленых, дополнительно укрепленных и соединяющихся между собой мобильных тоннельных вентиляционных каналов, используемых в горизонтальных зернохранилищах.    
Активная вентиляция MAFAL значительно уменьшает скорость размножения насекомых-вредителей,снижает процент повреждения зерна,понижает уровень относительной влажности зерна,снижает риск порчи зерна,значительно сокращает необходимость фумигации зерна химикатами и предотвращает появление плесени.
 
 
Рейтинг:
5.0/5 из 1
Категория: Вентиляция силоса | Просмотров: 1730
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Меню сайта

Полезное


MAFAL | MAFAL

Кнопка сайта

MAFAL



Поддержка сайта

Компьютерная помощь - Мельников

Статистика



Яндекс.Метрика